Обложка

@che

devDiom

Каналы и сообщества

3 подписчика
1 подписчик
ШЯ
2 подписчика
4
2 дня

Контент для взрослых

Данный контент может содержать эротические сцены или сцены насилия, а может и всё сразу, смотри на свой страх и риск, наше дело предупредить.

slide-5cdd467a-f0c1-45b3-951c-9f20e0ad3ee2
я хз что произошло

но походу амазоновские сервера разблочили я смог зайти в апекс с плойки, уже обновляю на компе напомню, что после блока серверов, игры от ЕА не работали без костылей (одним из таких был платный gearup booster, но мне надоело платить и с июня я не играл)

slide-54429dce-5704-435a-b5a5-44a6cf0a7d3e
slide-cc99aa5f-57cb-4393-9302-10f5b27dc8cd
НУ ЧТО, ТОВАРИЩИ

теперь вы можете созваниваться через нас да, с багами, да, пока только APPStore и RUStore (google play скоро заедет) мы потестили - все ок, можно разговаривать без багов по аудио, с некими багами по видео даже пока только личные звонки, но то ли еще будет 🖤🚀

14
4 мес.
эмулятор тюннинга

ребзя, кто знает классный эмулятор РЕАЛИСТИЧНЫЙ, для тюннинга? я знаю ток http://www.3dtuning.com/ru/ но эт такое себе

211
6 мес.
63
7 мес.
slide-fca01c8d-d65b-47ba-8394-e2124b4bdef5
ПТФ. ПРОТИВОТУМАНКИ I30

Ребят, кто ставил на комплектацию без ПТФ туманки? Насколько геморно это сделать своими руками? Желательно диодные какие-нибудь, чтоб по красоте, но в целом любые. Буду рад любым ссылкам и советам. Спасибо)

44
7 мес.
slide-ed3520b4-3703-4e71-b23c-a125b1559c77
Первое впечатление

Так вышло, что моя первая комфорт машина была Ракета (Opel Astra h gtc). До этого были старые вазы и калина первая люксовая еще. Ну и поехал я значит обкатывать покупочку. Ну видно, что думали о людях, честно. После Опеля органайзер в i30 (стаканы, подлокотник, управление климатом, размещение тех или иных разъемов, банально аукса, прикуриватель в багажнике) — ну просто пушка. Понятно, что едет она не так, как GTC, давишь газульку в пол и ждешь. Зато усилок руля лучше в разы, тормоза отзывчивей. Короче для жены самое то. Сидеть комфортно, места сзади как ни странно хватает. Конечно это не люкс. Но и рынок люкса мне не по карману. А тут очень даже комфортная классная машина. С парктроником даже епт 😄 Короч, посмотрим как дальше будет. P.S. Очень повезло с состоянием машины, пробег родной, вся в заводе, стыки все идеальные, ни зазора. P.P.S. Смотрел в сторону Китая, и может и взял бы, все-таки там фишек больше, как бы я не открещивался от них. Но повезло урвать вариант такой 😄

АШ
33
7 мес.
Как всегда, что-то новое)

Не ругайтесь на грамматику и пунктуацию, расшифровка голосового 😄 нужно мнение опелистов, что может быть короче две недели тачка стояла не заводилась в итоге я собрался поехать она все вообще короче никаких признаков жизни не подает ни сигналки не приборка не горит ничего не горит короче но я снял ок занес домой поставил на зарядку он сразу начал выдавать типа 13 вольт 4 спалена ампера ну то есть так типа заряжен якобы я короче от закинул обратно неделю ездил нормально все было и сейчас короче пять дней стояла машина вышли нужно было поехать выходим открывать и она вообще на сигналку не реагирует начинает орать причем уже понял очень очень тихо все к к к машину попали заводить приборка не загорается стартер не крутится ничего не происходит я вот думаю сейчас допустим вернусь домой закинул аккумулятор снова на зарядку скорее всего он также покажет что тип все нормально и вот че еще может быть, гену смотрел последний раз заряд -13.5в выдавал, то есть заряжает

slide-e6ad2a1b-eb4d-431a-8a5a-65f2941ab65d
Пожарили шашлычок)

Из помойки виден флаг - это, видимо, спартак…. А вообще че т жестко после трех голов в оборону ушли. Нет? Могли бы еще три закатить. Но тем не менее, спасибо за такой результат ❤️💙 #ЦВБП