@che
devDiom
Каналы и сообщества
Контент для взрослых
Данный контент может содержать эротические сцены или сцены насилия, а может и всё сразу, смотри на свой страх и риск, наше дело предупредить.
И такие ночи бывают)
Когда ты менеджер в стартапе, которым горишь, то и код писать научишься, и три монитора с двумя клавиатурами пригодятся 😅
9 жизней (2016)
По просьбам любимых подписчиков) Очень добрый и прикольный фильм с Кевином Спейси (да да, тот самый "Что в коробке?")
я хз что произошло
но походу амазоновские сервера разблочили я смог зайти в апекс с плойки, уже обновляю на компе напомню, что после блока серверов, игры от ЕА не работали без костылей (одним из таких был платный gearup booster, но мне надоело платить и с июня я не играл)
Один из редчайших на сегодня Dualsense Holiday Edition 2022.
За последние пару лет, продавалось менее десяти запечатанных экземпляров на eBay. В октябре такой был продан за баснословные 2500$.
НУ ЧТО, ТОВАРИЩИ
теперь вы можете созваниваться через нас да, с багами, да, пока только APPStore и RUStore (google play скоро заедет) мы потестили - все ок, можно разговаривать без багов по аудио, с некими багами по видео даже пока только личные звонки, но то ли еще будет 🖤🚀
эмулятор тюннинга
ребзя, кто знает классный эмулятор РЕАЛИСТИЧНЫЙ, для тюннинга? я знаю ток http://www.3dtuning.com/ru/ но эт такое себе
разработчики diom так долго не играют в игры, что
у них протухают промокоды 😀 (брал в 2024, открыл только щас)
Отступники (2006)
По мне, так гениальная работа Скорсезе
ПТФ. ПРОТИВОТУМАНКИ I30
Ребят, кто ставил на комплектацию без ПТФ туманки? Насколько геморно это сделать своими руками? Желательно диодные какие-нибудь, чтоб по красоте, но в целом любые. Буду рад любым ссылкам и советам. Спасибо)
Первое впечатление
Так вышло, что моя первая комфорт машина была Ракета (Opel Astra h gtc). До этого были старые вазы и калина первая люксовая еще. Ну и поехал я значит обкатывать покупочку. Ну видно, что думали о людях, честно. После Опеля органайзер в i30 (стаканы, подлокотник, управление климатом, размещение тех или иных разъемов, банально аукса, прикуриватель в багажнике) — ну просто пушка. Понятно, что едет она не так, как GTC, давишь газульку в пол и ждешь. Зато усилок руля лучше в разы, тормоза отзывчивей. Короче для жены самое то. Сидеть комфортно, места сзади как ни странно хватает. Конечно это не люкс. Но и рынок люкса мне не по карману. А тут очень даже комфортная классная машина. С парктроником даже епт 😄 Короч, посмотрим как дальше будет. P.S. Очень повезло с состоянием машины, пробег родной, вся в заводе, стыки все идеальные, ни зазора. P.P.S. Смотрел в сторону Китая, и может и взял бы, все-таки там фишек больше, как бы я не открещивался от них. Но повезло урвать вариант такой 😄
Как всегда, что-то новое)
Не ругайтесь на грамматику и пунктуацию, расшифровка голосового 😄 нужно мнение опелистов, что может быть короче две недели тачка стояла не заводилась в итоге я собрался поехать она все вообще короче никаких признаков жизни не подает ни сигналки не приборка не горит ничего не горит короче но я снял ок занес домой поставил на зарядку он сразу начал выдавать типа 13 вольт 4 спалена ампера ну то есть так типа заряжен якобы я короче от закинул обратно неделю ездил нормально все было и сейчас короче пять дней стояла машина вышли нужно было поехать выходим открывать и она вообще на сигналку не реагирует начинает орать причем уже понял очень очень тихо все к к к машину попали заводить приборка не загорается стартер не крутится ничего не происходит я вот думаю сейчас допустим вернусь домой закинул аккумулятор снова на зарядку скорее всего он также покажет что тип все нормально и вот че еще может быть, гену смотрел последний раз заряд -13.5в выдавал, то есть заряжает
Пожарили шашлычок)
Из помойки виден флаг - это, видимо, спартак…. А вообще че т жестко после трех голов в оборону ушли. Нет? Могли бы еще три закатить. Но тем не менее, спасибо за такой результат ❤️💙 #ЦВБП
Семь / Se7en (1995)
⛔ Для просмотра с телефона ⛔
Бесславные ублюдки (2009)
Вы укрываете у себя врагов рейха, ведь так?






















