У каждой платформы есть первый живой пользователь...

У каждой платформы есть первый живой пользователь. У нас — это Стэфа. Недавно мы съездили к ней в гости, в Якутск, Жатай, чтобы выразить благодарность, поддержать, как блогера и помочь исполнить мечты. А также, расспросили о планах на будущее и попросили совета для всех, кто хочет начать вести блог, но не решается. ❤️ Каждый взрослый когда-то был ребенком с большими мечтами. Желаем, чтобы взрослые не забывали об этом, а у современных детей была возможность мечтать так же смело. С Днем защиты детей! ❤️

У каждой платформы есть первый живой пользователь... | Diom