Лиза - щëлк 📸✨— Happy or sad? — Sad. — Okay, but I warn you; I'll break your heart. — Already broken.— Вам веселую песню или грустную? — Грустную. — Хорошо, но предупреждаю, я разобью вам сердце. — Уже разбито. "Острые козырьки" ("Peaky Blinders")
— Happy or sad? — Sad. — Okay, but I warn you; I'll break your heart. — Already broken.— Вам веселую песню или грустную? — Грустную. — Хорошо, но предупреждаю, я разобью вам сердце. — Уже разбито. "Острые козырьки" ("Peaky Blinders")
Комментарии