slide-991eab01-4ed8-4cb1-827c-6f1913e94f44
slide-08653ed9-98dd-4f1c-bdff-74ea1f2a28b8
slide-acda6927-d2c6-44eb-8bf5-5e3caffecfba
slide-a757a5f7-a8fc-47d8-bd4a-8e37ed251138
slide-80bfa172-d200-49a0-a8d5-284c4fe06207

«Дорогой» кадр почти никогда не зависит от стоимости камеры

И точно не строится только на ваших обильных затратах для организации съемки. Чаще всего съемка может выглядеть «дешево» из-за отсутствия внимания к деталям: свет, позы, состояние человека, атмосфера кадра. И когда нет четкого понимания этого, то часто у человека, смотря на получившийся результат, возникают мысли а-ля «это со мной что-то не так», «я нефотогегиеничный человек» и прочее. Считаю, что профессиональная съёмка – это про: — понимание света — работу с состоянием человека — умение видеть детали и атмосферу — проф визуальная насмотренность — способность собрать всё элементы гармонично в один кадр Поэтому тут дело именно в подходе организации съемочного процесса. И помним, что импровизация хороша лишь в меру. А как вы думаете: что чаще всего делает съёмку визуально «дешёвой»?