Стоит ли ехать в Горный Алтай — да, если с машиной и минимум на пять дней
Горный Алтай. Место, о котором все говорят «надо побывать» - и большинство имеет в виду «когда-нибудь потом». Скажу то, что путеводители не напишут: «потом» - плохая стратегия.
Комментарии