Виноградный…
Пардон, пост красоты и восхищения, прекрасный компот 😉

@eddy
, 1 подписчик
Сначала была кошка…
Пардон, пост красоты и восхищения, прекрасный компот 😉
Сейчас бы туда, а не вот это все. Но путь уже проложен, дорога назад, только впереди.
На одном хозяйстве в Адлере, надеюс все еще живет это редкое создание, подобное многим альбиносам, но еще более уникальное)
Когда то это был родильный дом, интересно многие бы увидели эти странные силуэты :)
Классная локация, быстрый отдых одного дня 😊 Но я запомнил, что там мы торговались за вкусные лимоны 😅
Настолко живые создания, первая встреча с ними, особенное чувство, перед тобой такое живое существо во всем естестве, но все же в клетке.
Сводоба течения, как это завораживает, быть водой и просто мерцать в лучах, нестись и переливаться :)