Брелок из бисера в виде апельсиновой дольки - залипла на неделю
кто-нибудь остановите меня я делаю уже ПЯТЫЙ брелок 🔥 в этот раз апельсиновые дольки кирпичным плетением (это новая для меня техника и она вообще другая чем параллельное!! бисерины ложатся как кирпичики и ряды смещены) короче берешь оранжевый и белый бисер мононить иголку и ватку чтоб набить серединку. плетется быстро мне на одну дольку ушло часа полтора (с учетом что я три раза распускала потому что считать ряды я не умею оказывается 💀) цепляешь карабинчик и всё!!

Комментарии