СтэфаУ нас в этот раз утром сирены а не птички :)Я думала они намного громче... Я боялась если их включат,то они будут очень громкими, из-за того, что мне постоянно говорили- если их включают,то они настолько громкие,что больно ушам становится,ну теперь я знаю,что нет.
У нас в этот раз утром сирены а не птички :)Я думала они намного громче... Я боялась если их включат,то они будут очень громкими, из-за того, что мне постоянно говорили- если их включают,то они настолько громкие,что больно ушам становится,ну теперь я знаю,что нет.
Комментарии